Auction 856T, Lot # 64
Salvador Valdés Galindo (México). Sidharta. Serigrafía, serie 75/100. Firmada. Enmarcada. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 47 x 70 cm. Estimado $ 2,000-5,000